Меню сайта
Наши опросы
Как вы оценивате работу педагогов?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 95

Погода
Главная » 2023 » Ноябрь » 14 » Второй день недели качества
21:51
Второй день недели качества

Второй день недели качества посвящен взаимодействию с социумом.

Педагоги и воспитанники нашего детского сада приняли участие в благотворительном концерте " Добрая осень " в областном Доме ветеранов.
Дети и взрослые порадовали пожилых людей концертной программой: исполняли песни, мини-сценку "Два веселых гуся", танцевали с осенними листочками.
Встретили маленьких артистов очень тепло.Наше выступление доставило ветеранам искреннюю радость. А наши ребята сделали настоящее доброе дело- подарили тепло и внимание тем, кто в этом очень нуждается.Проживающие в Доме ветеранов поблагодарили участников концерта и фотографировались вместе с ними.

 Во второй половине дня в наш детский сад приехали представители Пензенской областной библиотеки для детей и юношества. Главный библиотекарь Л.М. Абросимова рассказала о восьмилетнем сотрудничестве библиотеки с родителями и воспитанниками нашего сада. Родители узнали о рюкзачке маленького читателя, о передвижном автобусе, мастерской Карандаша и Самоделкина  и многих других мероприятиях, проводимых работниками библиотеки. И кто еще не успел записаться в библиотеку, в этот день поспешили это сделать.

Е.С. Сучилина рассказала родителям о сайте дошкольного учреждения и странице в  В Контакте. Елена Сергеевна отметила, что сайт является важнейшим элементом информационной политики современного образовательного учреждения и инструментом решения ряда образовательных задач, связанных с формированием информационной культуры участников образовательного процесса.   Сведения об образовательной организации позволяют в полном объеме ознакомиться с информацией о дошкольном учреждении: прочитать устав, реализуемые образовательные программы, ознакомится с учебным, календарным графиком, ФИО руководителей, контактные телефоны, электронные почты также представлены на сайте. На сайте в разделе “Доступная среда” предоставлена информация о специальных условиях для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. На страницах сайта можно получить информацию о дополнительных услугах. В Контакте  размещается информация о проводимых мероприятиях, конкурсах, праздниках, проводимых в саду.

Просмотров: 26 | Добавил: админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Минипрофиль
Привет:Гость
Миничат
200
Баннер

Статистика
Copyright © 2024 | Конструктор сайтов - uCozЯндекс.Метрика