Меню сайта
Наши опросы
Как вы оценивате работу педагогов?
javascript:// javascript://
Всего ответов: 83

Погода

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Утверждаю:

Заведующая МБДОУ № 149

«Город детства»

Т.Б. Шкаева ___________

«__»__________ 2018 г

 

 

Расписание дополнительного образования на 2018-2019 гг.

 

П,№

Услуга

Руководитель

Место проведения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

«Акварелька»

(создание условий для самостоятельного художественного творчества, сочетание различных техник изобразительной деятельности).

Сорокина Татьяна Валерьевна.

Кабинет продуктивной деятельности

 

15.30-16.00

 

15.30-16.00

 

2

«Дельфин»

(общее укрепление здоровья на основе аквааэробики).

 

Насырова

Юлия

Михайловна

 

Бассейн

 

16.00-16.50

 

16.00-16.50

 

3

«Хореография»

(развитие ритмичности, музыкальности, артистичности и эмоцианальной выразительности).

Рукшина

Светлана

Витальевна

Музыкальный зал

 

15.30-16.00

 

15.30-16.00

 

4

«Английский язык»

(развитие металингвистических способностей детей, навыки социальной коммуникации)

Никулина

Любовь

Константиновна

Кабинет продуктивной деятельности

16.00-16.50

 

16.00-16.50

 

 

5

«Маленькие звёздочки»

(через активную музыкально – творческую деятельность формировать устойчивый интерес к эстрадному пению, помочь раскрыть творческий потенциал в становлении личности, проявлении индивидуальности, развитии навыков самореализации и самовыражения в социуме).

 

Коновалова

Светлана

Николаевна

Музыкальный зал

15.30-16.00

 

15.30-16.00

 

 

6

«Волшебный сундучок»

(создать в детском коллективе атмосферу свободного выражения чувств и мыслей, развивать фантазию детей, реализовывать их творческие способности

Логинова

Людмила

Федоровна

Групповая комната

 

16.00-16.50

 

 

16.00-16.50

7

«Весёлая математика»

( развитие у детей интереса к математике. Приобщение в игровой и занимательной форме поможет им в дальнейшем быстрее и легче усваивать сложные вопросы, используя методики Дьенеша и Кюизенера)

Мордовина Светлана

Александровна

Тришина Елена Борисовна

Кабинет продуктивной деятельности

 

 

16.00-16.50

 

16.00-16.50

8

«Букварёнок»

( обучение детей слоговому чтению с использованием методики Н.А.Зайцева ).

Мотышена Светлана Петровна

Кабинет продуктивной деятельности

 

16.00-16.50

 

16.00-16.50

 

9

«Маленький гений»

(создание условий для процесса формирования личности ребенка, его свободного, самостоятельного, активного развития, формирование чувственных, моторных и умственных способностей).

Зосимова

Ольга

Ивановна

«Тека -дом»

 

16.00-16.50

 

16.00-16.50

 

10

«Всезнайка»

развитие интеллектуальных способностей детей .

 

Шибаева

Елена

Анатольевна

Кабинет логопеда

 

 

16.00-16.50

 

16.00-16.50

11

«Очень умелые ручки»

(развитие творческих способностей, воображения, терпения, мышления, мелкую моторику рук, координацию, усидчивость).

 

Блясова

Любовь

Васильевна

Кабинет продуктивной деятельности

16.00-16.50

 

16.00-16.50

 

 

12

«Малыши-крепыши»

(развитие интереса к физическим упражнениям, самомассажу; укрепление опорно –двигательного аппарата и формирование правильной осанки, устойчивого интереса и потребностей в регулярных занятиях спортом).

 

Пронькина

Наталья

Николаевна

Спортивный зал

 

15.30-16.00

 

 

15.30-16.00

13

«Здоровый дошкольник»

(формирование жизненно необходимых двигательных умений и навыков ребенка в соответствии с его индивидуальными особенностями).

 

Пронькина Наталья

Николаевна

Спортивный зал

16.00-17.00

 

16.00-17.00

 

 

14

«Песочная мозаика»

(Развитие усидчивости, способности раскрыться, выразить эмоции и чувства, которые иногда трудно передать словами. Особенно полезны такие занятия для гиперактивных и неусидчивых детей.).

 

Сазонова Татьяна Владимировна

Кабинет психолога

16.00-16.50

 

16.00-16.50

 

 

15

«Всезнайка-малыш»

 Дополнительная услуга для малышей,не посещающих детский сад. Цель:снизить напряженность периода адаптации, помочь освоиться в новой обстановке, привыкнуть к общению с не знакомыми детьми, формировать положительное отношение к детскому саду и навыки общения, прежде всего со сверстниками.

Банникова Екатерина Геннадьевна

«Тека - дом»

 

11.00-11.30

 

 

11.00-11.30

 

«Праздник каждый день» (создание условий для праздничного настроения и организация дня рождения в кругу своих друзей, которое будет интересным, ярким, адаптированным по возрасту, оригинальным(с использованием акваримма, ростовых кукол и любимых героев).

"Ментальная арифметика"

 

Логинова Людмила

Фёдоровна

 

 

 

Комарова Светлана Николаевна

Музыкальный зал

Спортивный зал

Групповые комнаты

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Минипрофиль
Привет:Гость
Миничат
200
Баннер

Статистика
Copyright © 2018 | Конструктор сайтов - uCozЯндекс.Метрика