Меню сайта
Наши опросы
Как вы оцениваете работу администрации?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 70

Погода
Главная » 2023 » Ноябрь » 13 » Первый день недели качества
22:40
Первый день недели качества

Первый день недели качества.

С приветственным словом к родителям обратилась Баранова Елена Александровна – заведующий детским садом. Елена Александровна  познакомила присутствующих с организацией питания в детском саду , познакомила с документацией по организации питания, ответила на вопросы родителей.

Одним из целевых ориентиров обозначенных в программе  является «позитивное отношение к различным видам труда, ответственность за начатое дело. Большое значение в воспитании детей имеет дежурство. Дежурные  выполняют работу, имеющую общественную значимость, необходимую для коллектива. Это помогает в доступных конкретных делах формировать у детей желание потрудиться ради других, проявлять заботливое отношение к своим товарищам, а также воспитывать у них умение помогать взрослому, замечать, в чем необходима помощь. Именно поэтому стала актуальна организация «Дефиле дежурных» среди воспитанников.

Группы приняли участие в фотобатле « Станем помощнику воспитателя помогать и красиво стол сервировать."

Родители приняли участие в  спортивном мероприятии, в ходе которого показали свою быстроту, смекалку, ловкость и меткость. Все конкурсы прошли по девизом :

« Будешь правильно питаться – со здоровьем будешь знаться.»

После спортивного мероприятия родители посетили мастер класс « Складывание салфеток». Воспитатели показали, как красиво оформить стол, используя бумажные и тканевые салфетки.  

 Огромный интерес вызвала выставка « Любимое блюдо нашей семьи». Семьи воспитанников поделились рецептами любимых и полезных блюд.

Родители поделились отзывами о мероприятии. Приятно отметить, что все они были положительными.

Просмотров: 35 | Добавил: админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Минипрофиль
Привет:Гость
Миничат
200
Баннер

Статистика
Copyright © 2024 | Конструктор сайтов - uCozЯндекс.Метрика