Меню сайта
Наши опросы
Оцените наш сайт
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 101

Погода
Главная » 2019 » Декабрь » 6 » Мы победители конкурса!
11:55
Мы победители конкурса!

Наш детский сад принял участие в городском конкурсе на лучшую организацию питания среди муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Пензы. На первом этапе конкурса нами был представлен проект «Здоровое питание», в котором приняли участие дети, родители, воспитатели и специалисты ДОУ. Продуктом проекта стали:

-для детей- получение знаний о здоровом питании, навык приготовления овощных салатов, проект «Огород на окошке».

- для родителей -создание книги «Рецепты здорового питания», консультации «7 великих и обязательных НЕ», «Развивающие игры на кухне»

-для педагогов - картотека пословиц и поговорок о здоровом питании, конспекты соответствующей деятельности, консультация «Использование дидактических игр по реализации темы : Разговор о правильном питании».

Мы успешно прошли во второй тур. На втором этапе конкурса педагоги представили вниманию жюри организацию праздника для детей «Пиратская вечеринка».

В итоге мы стали лауреатами конкурса, набравшими максимальное количество баллов в номинации «За мастерство в приготовлении вкусной и здоровой пищи для детей дошкольного возраста» и «За оригинальность оформления материалов по организации правильного питания для детей дошкольного возраста».

    

Просмотров: 335 | Добавил: админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Минипрофиль
Привет:Гость
Миничат
200
Баннер

Статистика
Copyright © 2024 | Конструктор сайтов - uCozЯндекс.Метрика