Меню сайта
Наши опросы
Как вы оцениваете работу администрации?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 70

Погода
Главная » 2024 » Февраль » 11 » Международный день объятий
20:26
Международный день объятий

21 января отмечается весьма необычный праздник-Международный день объятий.Празднуют его все,у кого есть желание подарить другим немного тепла и доброты при помощи простых объятий.
Вот и в нашей группе Карапузики мы решили провести тематическое мероприятие,посвященное этому празднику.С детьми провели беседу о значимости объятий,играли в игры,смотрели мультфильмы,и конечно же,обнимали друг друга ,поздравляя с необычным праздником!И в завершении мероприятия мы поучаствовали в акции "Сердечко добра"

"Международный день объятий" - приятный, теплый, дружеский праздник, который принято отмечать 21 января. А вы знаете для чего люди обнимаются? Объятия укрепляют доверие к окружающим, приносят радость и делают нас счастливыми. Для отличного самочувствия взрослому человеку необходимо семь объятий в день, а детям около десяти! Они помогают им открыться, придают уверенность в себе, улучшают их эмоциональное состояние.
Сегодня в нашем детском саду в 1-ой младшей группе № 6 прошел необычный праздник «День объятий»! Ребята с большим удовольствием делились теплом своих объятий друг с другом. Вместе с зажигательной героиней праздника Обнимашкой - Обаяшкой играли , участвовали в веселых аттракционах, беседовали о том, что такое «обнимашки», с чего начинается дружба, танцевали и, конечно же, все обнимались! Праздник завершился оформлением стенгазеты для родителей "Обними меня покрепче!"

Просмотров: 17 | Добавил: админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Минипрофиль
Привет:Гость
Миничат
200
Баннер

Статистика
Copyright © 2024 | Конструктор сайтов - uCozЯндекс.Метрика