Меню сайта
Наши опросы
Как вы оцениваете работу администрации?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 70

Погода
Главная » 2019 » Май » 12 » День Победы
07:24
День Победы

Был Великий День Победы

Много лет тому назад.

День победы помнят деды,

Знает каждый из внучат.

Мы про Славный День Победы

Любим слушать их рассказ,

Как сражались наши деды

За весь мир и за всех.

 

На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Никакие другие праздники не могут сравниться с ним.

9 мая- День Победы- святой для каждого из нас праздник и мы, сегодняшние граждане страны, обязаны передать память о Победе, сами традиции празднования Дня Победы будущим поколениям.

В целях патриотического воспитания дошкольников , любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу, формирования положительного эмоционального подъема , были организованы мероприятия, посвященные Дню Победы.

Во всех группах детского сада с детьми были проведены тематические занятия и беседы с использованием иллюстраций и фотографий , посвященных военным действиям, подвигу советских людей в годы войны , оформлены тематические стенгазеты.

Праздник « День Победы» стал итогом мероприятий, посвященных Дню Победы.

Под руководством подполковника Усакова Андрея Анатольевича курсанты Академии материально-технического обеспечения им. Хрулёва : Усаков Евгений, Коханов Дмитрий, Маликов Георгий , Барадаран Багир , Зубанов Антон, Пашинян Давид, Панкратов Михаил поздравили гостей песнями и стихами. Дети показали для гостей концерт. В финале все исполнили песню « Солнечный круг».

     

Просмотров: 412 | Добавил: админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Минипрофиль
Привет:Гость
Миничат
200
Баннер

Статистика
Copyright © 2024 | Конструктор сайтов - uCozЯндекс.Метрика