Меню сайта
Наши опросы
Как вы оценивате работу педагогов?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 95

Погода
Главная » 2020 » Декабрь » 12 » Скоро Новый год!
23:14
Скоро Новый год!

Приближается Новый год – любимый праздник сказки, веселых игр, сюрпризов, приключений, самый чудесный, наполненный волшебством праздник, которого с нетерпением ждут дети и взрослые.

С его приходом дома наполняются необычной сказочной атмосферой. Вот и в нашем детском саду полным ходом идет подготовка к новогодним праздникам. Оживление царит во всех группах. Украшенные помещения  заранее создают праздничное настроение и взрослым и ребятам. Наряженные елочки поселились в детских игровых комнатах. Радуют глаз окна в снежинках и мишуре, гирлянды на стенах и часы в мишуре. А в некоторых группах поселилась герои мультфильмов.

Важную роль в подготовке к Новому году играют разные поделки, изготовленные с помощью родителей. В нашем саду есть традиция, для создания праздничного настроения, проходит выставка поделок. В этом году выставка посвящена Снегурочке. Родители и дети принимают активное участие в этой выставке, становятся творцами и художниками, делают замечательные поделки вместе, радуя всех своим мастерством, приобщаясь к совместному творчеству. В каждую работу вложено много труда и старания, каждый проявляет свое творчество, фантазию, талант. Такая форма взаимодействия способствует приобщению родителей к работе детского сада, сплачивает детей, воспитателей и родителей благодаря совместному творчеству, развивает воображение, фантазию не только у детей, но и у взрослых. Надеемся, что результат совместного труда оставит в детской душе незабываемый след, создаст особое новогоднее настроение!

Фотоотчет в альбоме " Скоро Новый год"

 А выставку Вы можете увидеть тут.

     

 

Просмотров: 158 | Добавил: админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Минипрофиль
Привет:Гость
Миничат
200
Баннер

Статистика
Copyright © 2024 | Конструктор сайтов - uCozЯндекс.Метрика