Меню сайта
Наши опросы
Как вы оценивате работу педагогов?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 95

Погода
Главная » 2020 » Июнь » 12 » День России
00:07
День России

12 июня вся наша страна отмечает большой общегосударственный праздник – День России.

Россия – это наша страна. Она очень большая и красивая. В ней проживает более 100 наций и народностей. Для каждого из нас Россия – это наша Родина. Родина – это дом, где мы живем, наша станица, наши друзья, наша семья, улица, лес, река, детский сад. Все то, что мы видим с вами каждый день. Мы любим нашу Родину.

Как и все страны в мире Россия имеет свой флаг, герб и гимн – это и есть символы государства. И если мы с уважением и почтением относимся к символам нашей страны, мы тем самым проявляем любовь к России и гордость за то, что мы - граждане России.

Мы хотим поздравить  всех с этим замечательным праздником. Пусть в России всегда будет мир, благополучие, здоровые и счастливые люди. И пусть у каждого из нас в душе будет место для любви к своей Родине. Желаем своей стране процветания, роста и развития, светлого и стабильного будущего.

В преддверии празднования «Дня России»  с 5 по 12 июня проходит Всероссийской акции «Окна России». Сотрудники, родители и воспитанники сада приняли в ней активное участие. С результатом можно ознакомиться, перейдя по ссылке  https://youtu.be/T1njnR5gKPE

А это поздравление мы получили от наших давних друзей  -команды ЮХЛ Дизель Пенза. ХК Дизель даёт воспитанникам сада уверенность в своём потенциале и стимулирует развитие спортивных возможностей

Просмотров: 309 | Добавил: админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Минипрофиль
Привет:Гость
Миничат
200
Баннер

Статистика
Copyright © 2024 | Конструктор сайтов - uCozЯндекс.Метрика